Nous contacter

Si vous avez la moindre question, n'hésitez pas à nous contacter. Vous retrouverez ci-dessous les informations de contact de tous les membres de notre équipe ainsi qu'un formulaire de contact général.

Direction

Jean-François Pecheur
085/274977

jeanfrancois.pecheur@galcondruses.be

Énergie

Marc Wauthelet
085/274614

Geoffroy Germeau
085/274614

marc.wauthelet@galcondruses.be

Mobilité

Jean-Benoit Graas
085/274610

Cristelle Rowie
085/274610

jeanbenoit.graas@galcondruses.be

Logement

Muriel Dagrain
085/274617

muriel.dagrain@galcondruses.be

Bien Vieillir

Chantal Courard
085/274612

chantal.courard@galcondruses.be

Économie

Kathleen Vanhandenhoven
085/274617

kathleen@galcondruses.be

Urbact

Jean-François Pecheur
085/274977

jeanfrancois.pecheur@galcondruses.be

Assistante de vie

Loranne Damoiseaux

Loranne.damoiseaux@galcondruses.be

T'Condruses

Cristelle Rowie
085/274610

info@tcondruses.be

Graphisme/Assistante Administrative

Bénédicte Dewez
085/274618

Benedicte.dewez@galcondruses.be

Envoyez-nous directement un message